Каким будет мое имущество после развода, если у меня была куплена квартира на материнский капитал, которая пришлась мне по наследству?

• г. Кинель

У меня была квартира я один собственник досталась по наследство при покупки жилья на материнский капитал дом пришлось продать и добавить мат капитал. Что мне достанится при разводе. Я муж.

Ответы на вопрос (4):

если покупали на материнский капитал доли уже должны быть выделены

У меня была квартира досталась по наследству мы ещё продали и купиликупили дом с добавлением материнского капитала при разводе что мне достанется я муж.

Половина от нажитого в совместном браке, Сергей Васильевич

Доброе утро, на всех членов семьи поровну поделится