Необходимые документы для предотвращения отбора несовершеннолетнего ребенка - сборка и список

• г. Выборг

Какие документы необходимо собрать чтобы у моей несовершеннолетней дочери, которая сейчас находится в положение не отобрали ребенка, когда он родится.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Его не отберут и не имеют право на это, если мама не ведет аморальный образ жизни