Возможно ли предъявить заверенную нотариусом копию паспорта для получения загранпаспорта?

• г. Тольятти

Имеется заверенная в декабре 2008 г. нотариусом копия паспорта. Могу ли я предъявить её для получения загранпаспорта, изменений в паспорте не было. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

НЕТ, требуется паспорт

УДАЧИ ВАМ

Паспорт оригинал имеется. Требуется ещё копия. можно ли эту копию предоставить, заверенную в 2008г?

Здравствуйте, да Татьяна имеете право предоставить такую копию