Проблемы после оформления кредита в салоне красоты - требования банка и расторжение договора - что делать?

• г. Санкт-Петербург

В салоне красоты я оформила кредит в том, что не могу устроиться на работу я расторгла договор. Они обещали, что у меня не будет проблем с банком. Сегодня звонили с банка и требуют заплатить 3800. У меня есть бумаги о расторжении кредита. Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платите, если договор расторгнут, Гульсина Мансуровна