Родственники просят не выписывать бабушку 1 месяц на момент сделки.

• г. Брянск

Я собираюсь приобрести часный дом. в этом доме прописана бабушка ей 86 лет. родственники просят не выписывать бабушку 1 месяц на момент сделки. Может это мне навредить каким-либо образом в будующем! Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

А где гарантия, что за период государственной регистрации сделки, бабушка не пропишет туда часть родственников?