Проблемы с разворотом на газели и повреждение вывески - что делать?

• г. Пермь

Вчера разворачивался на газели места для разворота было мало рядом стоял а м х 6 места для выгрузки очень мало табличек нет. Тем самым крайний верхний угол оказался невидимым и снес вывеску, выставили счёт 29000 как быть.

Ответы на вопрос (5):

ждите пока подадут в суд!и проводите независимую оценку

Нужно было фиксировать ДТП , оплатила бы страховая компания. Сейчас ущерб придётся компенсировать либо добровольно , либо в судебном порядке. Пробуйте оспорить величину ущерба

Я написал расписку . В своей фирме , деньги они им выплатили, мне как быть потом чтоб узнать настоящую цену

Через бухгалтерию, Никита

А есть регламент по установке вывески?? И по идее они должны отремонтировать сперва а потом счёт выставлять ??? И сумма считаю завышена как быть