Многодетный отец на работе стремится сохранить оклад при изменении трудового соглашения

• г. Тюмень

На работе пытаются урезать оклад в полавину перейти на премиальную оплату мы это рпохадили премий небыло некогда если не подпишу новое трудовое соглашение сократят я многодетный отец жена не работает.

Ответы на вопрос (1):

да могут но им придется потратиться на выплаты по сокращению