Как правильно написать заявление об отсрочке выплаты по статье 116 и кому его подавать.

• г. Льгов

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! заявление об отсрочке исполнения решения подается в суд в соответствии со ст. 203 ГПК РФ.

Нужно подавать заявление на имя судьи (мирового судьи).

Как нужно написать заявление об отсрочке выплаты по статье116 подскажите образец

Владимир , здесь не образцов. Поищите в интернете или обратитесь к юристу очно.