Нарушение правил безопасности в бассейне - тренер высаживает пострадавшего мальчика на скамейку, игнорируя хулигана

• г. Екатеринбург

Случай в бассейне, моего сына другой мальчик в классе взял за ноги, он чуть не захлебнулся, на что тренер попросила хулигана выйти из воды, он проигнорировал, тогда из воды она достала моего сына и посадила его на скамейку, потом этот хулиган напал ещё на одного мальчика, также схватил за ноги, действовал он со спины, когда дети его не видят (подло), тогда тренер опять достала из воды пострадавшего мальчика, а хулиган опять остался в воде, со слов тренера, потомучто он не не слушается. Этот мальчик гападает на наших детей, наших детей высаживают на скамейку, а хулиган продолжает дальше купаться, вопрос права ли тренер?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Она, как и любой педагог, самостоятельно выбирает методы воспитательной работы.