Кому же довериться если сами юристы жулики.

• г. Санкт-Петербург

Юридическая фирма не выполнила своих обязательств перед Доверителем и" обазана по договору вернуть в течении 30 кал дн,но не позднее 60 кал. дн со дня подачи заявления, за вычетом фактически понесённых затрат и налоговых отчислений, которые не могут превышать 25% от суммы договора " (до говор 50 т.р.) НО отказывается от возврата из-за неимением денег Сегодня уже 61 день как они уклоняются, обманывают ссылаются на командировки не отвечают на звонки или не подходят к тел. ввиду занятости с клентами (так отвечает оператор)-такими же дураками как мы.И это фирма в ценре Питера, рекламируеная по телевизору. Кому же довериться если сами юристы жулики. И что нам делать? КАК на них воздействовать?

Ответы на вопрос (1):

Только обращаться в суд, на основании, среди прочего, Закона о защите прав потребителей и Гражданского кодекса РФ, с иском о расторжении договора и возврате уплаченных денежных средств. Иного пути лично я не вижу.