Как вернуть деньги после неисполнения обязательств агентством недвижимости по приватизации квартиры?

• г. Одинцово

Я заключил договор с агенством недвижимости на приватизацию квартиры на 6 месяце срок договора подходит к концу обязательства по договору не выполнены но деньги уже были выплачены могу ли я требовать от них вернуть мне деньги так как они не выполнили свои обязательство.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете требовать возврата за исключением фактически понесенных агенством расходов. То есть на стоимость работ которую они фактически выполнили они деньги оставляют у себя, на ту сумму на которую обязательства не исполнены вы имеете право.