Работа на гидромолоте - нормы часов и вредность вибрации и шума

• г. Кострома

Я работаю машинистом экскаватора на гидромолоте по 12 часов в смену в ночь, без выходных. Есть ли какие нибудь нормы в часах при такой работе, и на что я могу ссылаться при разговоре с ним, что работать на гидромолоте из-за вибрации и шума вредно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! смотрите трудовой договор и правила внутреннего распорядка

обратитесь с жалобой в инспекцию по труду такой режим работы противоречит законодательству. кроме того с учетом вибрации и шума необходимо провести аттестацию рабочего места и вам по ее итигам может быть установлена доплата за вредные условия труда.