Как взыскать деньги за моральный ущерб с осужденного и насколько это реально?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос. Решением суда было вынесено, что ответчик обязан выплатить за моральный ущерб. Как взыскать с ответчика денежную сумму, если его осудили? Куда надо обращаться с этим решением суда? И насколько реально получить свои деньги. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

При внесении решения в фссп обращайтесь.