Как мы должны поступить после заключения брака, куда пойти, нужно ли воспользоваться услугами юриста, и сколько стоят его услуги?

• г. Бонн

Меня интересует такой вопрос: Я гражданин России, моя невеста гражданка Германии, мы хотим по жениться в Дании и остаться жить в Германии. Как мы должны поступить после заключения брака, куда пойти, нужно ли воспользоваться услугами юриста, и сколько стоят его услуги?

Ответы на вопрос (1):

Услугами юриста я рекомендовала бы Вам воспользоваться до регистрации брака, так как в ряде случаев визу невесты получить проще и быстрее, чем визу жены.