Зачисление по подземному стажу для машинистов мотовоза в мосметрострое - квалификация и льготы для пенсии

• г. Москва

Я работаю машинистом мотовоза в мосметрострое, идёт ли зачисление по подземному стажу и как это будет квалифицироваться, учитывается ли эта профессия как льготная для ухода на пенсию примеру как у проходчиков мосметросироя.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, учитывается

Вопрос сложный. Если работаете по 6 разряду, то скорее всего будет льготный стаж.