Поиск помощи в признании завещания недействительным - сложная история, судебный процесс, продажа квартиры и возмещение расходов

• г. Дмитров

Прошу Вас оказать помощь в поиске решения ситуации. 4 года назад обратилась бабушка с просьбой обжаловать завещание (3-х км.квартира в Москве) .Взялись 50/50, так ситуация очень сложная былая, бабушка через месяц трагически погибает, остался сын 55 лет, который вообще не хотел этим заниматься, но вступил в дело как правопреемник. Дело рассматривалось 2 года (с посметной психолого-психиатрической экспертизой), в теме были и ответчики и адвокаты, 3 раза они пятались прекратить дело. Мы выиграли процесс, затем на наше решение подали кассацию, мосгорсуд оставил наше решение в силе, ответчики долго еще козни чинили. В начале 2009 года наследник получил документы о праве на собственность, продать сразу не захотел, цены ждал, что повысятся. Сейчас он нам заявил, что он продает, купит себе еще однокомнатную квартиру, наши деньги прокрутит 1.5 годаи тогда нам их отдаст, он решил нас наказать за то, что мы не участвовали в оплате расходов за год, хотя мы были против ожидания этого года. Все текущие расходы в течении 4 лет мы несли сами. Подскажите люди добрые, я со соей стороны для помощи опубликую исковое заявление о признании завещания недействительным, решения суда, определение кассационной инстанции.

Ответы на вопрос (1):

Ангелина, такого рода вопросы по принципу "подскажите, люди добрые" - не решаются, и публиковать Ваши процессуальные документы совершенно нет никакой нужды, это всё платные услуги - обращайтесь очно.