Запрет на курение электронных сигарет в барах - есть ли правовое обоснование?

• г. Усинск

Мне в баре запретили курить электронную сигарету, говорят что закон запрещает и из как и простые сигареты, закон какой именно сказать не смогли. Имеют ли они такое право? По сути это ущемление моих прав.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно не имеют права, в прокуратуру и Роспотребнадзор можете пожаловаться на такое заведение