Как изменить фамилию ребенка в документах на приватизацию при смене фамилии в результате брака?

• г. Москва

Требуется помощь в разрешении ситуации. Сейчас оформляются документы на приватизацию недвижимости на мою маму и мою несовершеннолетнюю дочь. Я планирую выйти замуж и поменять фамилию себе и ребенку. Нужно ли менять фамилию дочери в документах на приватизацию и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, нет, не нужно менять документы. У вас же будет свидетельство о заключении брака и свидетельство о смене фамилии ребенку..