Правила предоставления отпуска при увольнении по сокращению госслужащего за 2015-2016 год

• г. Ростов-на-Дону

Предоставляется ли дни отпуска, непредосталенные за 2015-16 года, при увольнении по сокращению госслужащего или выплачивается только компенсация за эти дни?

(Период расчета отпуска с июня 2015 по июнь 2016. Увольнение с 1.06.2016.)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Только компенсация

да только компенсация