Какие документы необходимы для нотариального заверения долей в квартире и получения субсидии пенсионером?

• г. Москва

Какие документы нужно представить нотариусу для заверения долей в квартире, находящейся в общей собственности? Для получения субсидии на оплату квартиры пенсионером.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего свидетельство о праве собственности, кадастровый и технический паспорта.