Отказ в пособии инвалиду 1 группы из-за временного отсутствия для покупки лекарств

• г. Гродно

Мне отказали в назначении пособия за инвалидом 1 группы в связи с неосуществлением ежедневного постоянного ухода... (я несколько раз в год (2-3 раза) находилась за рубежом с целью покупки необходимых лекарств для инвалида)

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в прокуратуре, Ирина