Как оформить гражданство в Кемерово и переселиться со своей семьей

• г. Кемерово

Мы с женой казахстанцы, обучаемся в Кемерово, жена - заочно, я - очно. Хотим переехать по программе переселения и взять с собой бабушку. Подскажите могу ли я подать на гражданство здесь, имея регистрацию в общежитии, а после этого вызвать их? или как будет правильно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете конечно