Стоимость и действительность двух сертификатов Московского чекового инвестиционного фонда, оформленных в 1993 году.

• г. Люберцы

У меня два сертификата Московского чекового инвестиционного фонда, каждый номиналом по 10 000 (десять тысяч) рублей. Оформлены в 1993 году. Действительны ли они и какова их стоимость на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (1):

Никакой силы и ценности данные бумаги не представляют, так как такой организации давно уже не существует