Благотворительные взносы предприятий использованы для ремонта дороги, однако НДС по субподряду не признан налоговой

• г. Курган

Наша организация по просьбе администрации делала ремонт дороги. Оплата была за счет благотворительных взносов предприятий. Мы плательщики НДС. на субподряде у нас была организация тоже работающая на НДС. налоговая не принимает расходы по НДС, которые нам выставила субподрядная организация.

Ответы на вопрос (1):

Кто был Вашим заказчиком - администрация?

Документы на реализацию заказчику у Вас были с НДС?

Не совсем понятно, к чему Вы сказали про благотворительные взносы...

Я так понял, что налоговая не принимает не расходы, а "входящий" НДС с расходов? И чем это мотивирует?

Ответьте в уточнении к вопросу.