Возврат чеков за проезд в Крым - был ли отказ в оплате в правильном порядке?

• г. Архангельск

Ездил в отпуск, на личном автомобиле, по северной льготе. Чеки за проезд по платным участкам дорог и по пантонной переправе в крым, вернули без оплаты. Правомерно ли мне отказали в оплате, если место отдыха находилось в Крыму, а альтернативного проезда, минуя переправу, нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Неправомерно