07.92 г. в Тевризский РОВД поступило заявление о том, что несколько дней назад ушла якобы из дома гр.

• г. Москва

27.07.92 г. в Тевризский РОВД поступило заявление о том, что несколько дней назад ушла якобы из дома гр. К. 22-х лет и до сих пор домой не появля-лась. Поскольку ранее у нее наблюдались подобные уходы из дома, то роди-тели несколько дней не заявляли об ее пропаже. Через несколько дней в лесу был обнаружен окровавленный пропитанный сукровицей мешок, от которого исходил гнилостный запах. В мешке были обнаружены две ноги, отделенные от тела по тазобедренным суставам. На ногтевых пластинках имелись следы педикюра, размер стоп соответствовал 36 размеру. Каких-либо других осо-бых примет, которые бы позволили опознать ноги, не выявлено, хотя по раз-меру обуви, цвету лака они могли принадлежать покойной. Ноги были на-правлены в морг для исследования. Гнилостные явления на ногах отсутство-вали.

Через пять дней после обнаружения ног на свалке с. Тевриз был обнару-жен мешок, в котором находилась часть туловища, от которого на уровне четвертого шейного позвонка была отделена голова, которая в мешке отсут-ствовала. Фрагмент туловища включал грудь, живот, ноги были отделены от тела по тазобедренным суставам. На представленном фрагменте были резко выражены признаки гниения, однако было ясно, что фрагмент туловища при-надлежит женщине. Руки отсутствовали – были отделены от туловища по плечевым суставам. На груди в области сердца имелась П-образная рана в виде равнобедренного треугольника (вершина обращена вниз, узкое основа-ние было обращено вверх). Длина раны 1,8 см. В глубине определялся ране-вой канал, уходящий в грудную полость. В правой подвздошной области имелся старый косо расположенный операционный рубец. Трупный фраг-мент был отправлен в морг.

Определите:

1. Характер происшествия.

2. Наличие и характер повреждений, возможность происхождения объек-тов от одного и того же лица.

3. Вероятную давность наступления смерти.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас, Лёша, совсем нет другой работы, кроме как Вам задачи решать.