как снять арест с дома и оформить на всех членов семьи который был куплен под материнский сертификат.

• г. Ставрополь

Пожайлуста как снять арест с дома и оформить на всех членов семьи который был куплен под материнский сертификан.

Ответы на вопрос (3):

Арест может быть снят, когда отпала его необходимость. Обращаться нужно в орган, который его наложил.

Добрый день! В судебном порядке

Арест можно снять через суд, если для этого есть основания.