Права инвалида первой группы - Как защитить себя и свою семью от нарушений в муниципальной квартире?

• г. Нижний Тагил

Моя мама инвалид первой группы. Она оформила доверенность на моё имя, где указано, что я имею право быть представителем и вести дела во всех компетентных органах, учреждениях, организациях, всех судах, административных органах с правом подписания и подачи претензий и заявлений. Квартира, в которой проживает мама муниципальная. Кроме неё в квартире прописана моя сестра, её дети, отец (тоже инвалид первой группы), брат. Проживают на данный момент мама, отец, сестра с младшим ребенком и сожитель моей сестры. Сестра и сожитель начиная с четверга или пятницы пьют по 3-4 дня. Устраивают скандалы, драки. Ребенка на второй день они отправляют к бабушке (матери сожителя). Имею ли я право вызвать полицию и потребовать, чтобы сожителя сестры из квартиры забрали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, имеете право

УДАЧИ ВАМ