Перерасчет коммунальных платежей при отсутствии проживания по месту прописки в другом городе без временной регистрации

• г. Скопин

Можно сделать перерасчет комунальных платежей, если я не проживаю по месту прописки, а нахожусь в другом городе но не имею временной регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можно, но нужно доказать, что вы не проживали

Можно сделать, но если вы прописаны, то это возможно только в судебном порядке.