Согласование видов деятельности предпринимателя в выведенном из жилого фонда помещении - необходимость согласования с жильцами и особенность входа

• г. Мариуполь

Должен ли предприниматель арендуя помещение в жилом доме, выведенное из жилого фонда, согласовывать вид деятельности с жильцами дома. Главный вход выходит не во двор.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Татьяна.Не должен,если только это помещение не принадлежит этим жильцам

Удачи Вам и Вашим близким !