Могу ли я подарить долю в своей квартире своей несовершеннолетней дочери, выступая как даритель и представитель?

• г. Москва

Хочу подарить дочери долю в своей квартире

, мать ребенка в отьезде, могу ли я в договоре выступать дарителем и одновременно законным представителем своего несовершеннолетнего ребенка и расписать за за себя и за ребенка?

Это не совсемстно нажитое жилье! Вопрос только в том могу ли я вытупать дарителем и одновременно представителем одаряемой несовершеннолетней?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, Джульетта Хусеевна