Может ли отец быть одновременно дарителем и законным представителем при подписании договора дарения в ситуации развода?

• г. Кимры

Скажите, пожалуйста может ли отец быть одновременно дарителем и законным представителем при подписании договора дарения Он хочет подарить долю квартиры нашей несовершеннолетней дочери. Мы с ним в разводе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имеет полное право.

Добрый день! Вполне законно.