Вопрос возможности заключения договора о передаче доли в квартире для несовершеннолетней дочери при отсутствии матери

• г. Москва

Хочу подарить дочери долю в своей квартире, мать ребенка в отьезде, могу ли я в договоре выступать дарителем и одновременно законным представителем своего несовершеннолетнего ребенка и расписать за за себя и за нее?

Ответы на вопрос (1):

---не можете. если это совместно нажитое имущество. то только с согласия второго супруга.