Возможность доказать завышенную скорость иска водителя на встречной полосе - схема ГАИ и отсутствие тормозного пути второго водителя как доказательства

• г. Новоузенск

Я выехала на встречную полосу, нарушив правила. Могу ли я в суде доказать, что у истца была завышена скорость, в суде есть схема от инспектора гаи и у второго водителя нет тормозного пути. На данном участке пути имеются-остановка, пешеходный переход и знак 40.Как узнать скорость второго водителя?

Ответы на вопрос (1):

да конечно заявляйте ходатайство ст. 26.2 КоАП РФ