Вопрос о наличии гербовой печати на справке, выданной на основании карточки (форма 16)

• г. Саратов

Получил справку, выданную на основании карточки (форма 16)Внизу Директор ООО УК Авиаторстоит круглая печать для справок. Требуют гербовую печать. Правильно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, обязательность печатей отменена ФЗ от 06.04.2015 N 82-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части отмены обязательности печати хозяйственных обществ"