Возможно ли вернуть деньги за госпошлину, если потерянный паспорт был найден после подачи заявления и оплаты штрафа?

• г. Москва

Потерял паспорт, после подачи заявления, оплаты госпошлины и штрафа паспорт нашелся. Возможно ли сохранить старый паспорт и вернуть деньги за госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Да,конечно можно- обратитесь в УФМС по месту жительства с паспортом,квитанцией,заявлением о возврате госпошлины

В течение 30 дней госпошлина будет возвращена на ваш банковский счёт