Что делать при незаконной прокладке труб на воду и отключении водоснабжения - рекомендации и необходимые документы

• г. Ангарск

Куда обращаться если не законно были проведены трубы на воду. Воду сейчас отключили. Какие документы нужно при себе иметь. И примерно стоимость какая будет...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь бесплатно в прокуратуру, Екатерина. Предоставьте копии тех документов, что есть в наличии.