Проблема доступа в ЛК - мой ИНН зарегистрирован на другого человека, что делать?

• г. Москва

Сегодня обратилась в нологувую за получением доступа в ЛК,после входа обнаружилось что номер инн мой а человек зарегистрирован другой. Работники разводят руками и предлагают писать заявление на выдачу нового. По их словам инн сменился аж 2012 г,о чем я даже не подозревала. Что мне делать? И что будет с моими отчислениями которые получилось идут другому человеку... а пенсия о ужас... Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Такого быть не должно. Требуйте письменного разъяснения, чтобы его обжаловать, Галина.