Как получить возврат подоходного налога за купленную квартиру в декрете?

• г. Саранск

Я декретница, мне предприятие платит 3000 р. в мес. (по кол. договору). 13% с них не удерживается, могу ли я вернуть подоходный налог (4680 р.) за купленную квартиру? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, пока Вы не работаете и не платите НДФЛ 13% ,не сможете получить вычет.