Как решить проблему с отоплением в квартире весной? Куда обратиться и с чего начать?

• г. Усолье-Сибирское

Столкнулась с такой проблемой ЖКХ... на улице весна, температура днём плюсовая а в квартире не возможно находиться... температура в комнатах +27. Звонила в УК по этому вопросу, на что получила ответ о том, что пока отопитльный сезон не закончится отопление не будут убавлять. Куда обратиться с этой проблемой? С чего начать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в прокуратуру