Какое максимальное наказание может быть за написание вступительного экзамена.

• г. Санкт-Петербург

Какое максимальное наказание может быть за написание вступительного экзамена в ВУЗ за постороннего человека по его пасспорту?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон!

В этом случае экзамен будет аннулирован, и тому за кого Вы сдавали в будущем придеться сдавать самостоятельно.

С уважением,