Какое максимальное наказание может быть за написание вступительного экзамена.

• г. Санкт-Петербург

Какое максимальное наказание может быть за написание вступительного экзамена в ВУЗ за постороннего человека по его пасспорту?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон!

В этом случае экзамен будет аннулирован, и тому за кого Вы сдавали в будущем придеться сдавать самостоятельно.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Очень хотелось бы знать по сстатья 158 часть 1 максимальное наказание какое может быть назначено? Если человек не судим.

Парень избил человека, разбил бровь, ну и маленькие ушибы. Какое может быть наказание? И может ли смягчить наказания если его девушка скоро родит ребенка.

Хотел бы узнать как регулируется по закону вопрос о призыве или отсрочке от призыва если молодому человеку исполнилось 22 04 04 18-ть лет, но он ещё учится в 11-ом классе и соответсвенно не здал ещё выпускные экзамены. Все причитающиеся процедуры в Военкомате пройдены. Назначенна явка 10 06 04 на призывную комиссию в чём учащийся расписался. Возникает опасение, что молодого человека могут забрать раньше, в связи с какой-нибудь необходимостью и срочностью. И можно ли получить отсрочку для сдачи вступительного экзамена в ВУЗ, учитывая что человек поступает 1-ый раз. Заранее спасибо.

Какое максимальное наказание может быть за хулиганство в виде разбитого стекла?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое максимальное наказание может быть за езду без прав, если к примеру надо срочно доставить человека в ближайшее учреждение здравоохранения, так как скорой ждать нет времени?

День добрый! Вызывают в налоговую в качестве свидетеля. Статья 90 нал кодекса. Какое максимальное наказание возможно, если я не приду на вызов и какие последствия максимально возможные. Может это как то повлиять на выезд за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение