Какое максимальное наказание может быть за написание вступительного экзамена.
• г. Санкт-Петербург
Какое максимальное наказание может быть за написание вступительного экзамена в ВУЗ за постороннего человека по его пасспорту?
SOS
Лучшие юристы сайта On-Line
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый Антон!
В этом случае экзамен будет аннулирован, и тому за кого Вы сдавали в будущем придеться сдавать самостоятельно.
С уважением,