Как поступить с отп банком - проблемы с задолженностью по кредитной карте после трех лет молчания

• г. Казань

Здравстуйте помогите пожалуйста как поступить с отп банком. По кридитной карте снял денег 3000 заплатил 7000. 3 года молчали сейчас звонят говорят погасите задолжность по кредитной карте.

Ответы на вопрос (1):

Лев, если прошло три года с даты вашей просрочки, не платите ничего. ПРошел срок исковой давности.