Противоречие при возврате бинокля для рыбалки-охоты - магазин отказывается вернуть деньги, ссылаясь на закон РФ.

• г. Энгельс

Купил бинокль в магазине по типу рыбалка-охота. В свете некоторых причин, вынужден вернуть. Продавец отказывается возврашать деньги, ссылаясь на оптика не подлежит возврату по закону рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Всё верно, товар надлежащего качества возврату и обмену не подлежит.