Возможно ли вернуть неиспользованный аккумулятор в магазин? Продавец отказал в возврате, ссылаясь на политику.

• г. Казань

Можно ли вернуть аккамулятор в магазин. Купила сегодня, не использовала. Продавец отказался возвращпть дегьги, мотивируя тем, что такой товар возврату не подлежит.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно написать аргументированную претензию с вашими требованиями, если их не удовлетворят, то вы можете обратится в суд, послать Ее можете по почте.

Доброго времени суток. Да, Вам необходимо обратиться с письменной претензией к продавцу и требовать расторжение договора и возврата уплаченных денежных средств.