Катушка зажигания не подошла, но продавец отказывается принять возврат - что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Купил катушку зажигания, оказалось что дело не в ней. Продавец отказывается принимать возврат, (в день покупки), ссылаясь что такой товар возврату не подлежит. Могу ли я вернуть деньги в день покупки?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку она уже была в употреблении - не вернете