Суд частично удовлетворил иск - уволение сотрудника и невыплата зарплаты на протяжении 2 лет и 11 месяцев

• г. Москва

21-03-2016 г Суд постановил удовлетворить мой иск частично, а именно уволить меня 21-03-2016 г., а зарплату работодатель мне не выплатил за 2 г.11 мес., справки не выдал, в трудовую книжку запись не внесли, а за решением в Суд сказали приехать через 3 недели 11-04-2016. Это возможно?

Ответы на вопрос (3):

Да возможно-решение в срок никогда не изготавливается. Можете и ранее указанной даты звонить секретарю судьи и уточнять-готово ли решение суда, но он вступит в силу только через месяц с даты изготовления в окончательном виде.

Прежде, чем уволить, наверно, нужно выплатить ЗП и компенсации, а так же выдать все справки и сделать запись в трудовой книжке на дату увольнения. У меня этого ничего нет, а суд принял решение меня уволить на дату последнего заседания суда 21.03.2016г. и конкретно сумму не озвучил, только постановил иск удовлетворить частично., а узнаю я только в решении 11.04.2016г.

Здравствуйте

Суд принял решение удовлетворить иск частично, в части увольнения на дату заседания. В остальной части Ваших требований видимо отказал, в том числе если Вы просили взыскать заработную плату с работодателя, то очевидно суд отказал, если Вы не слышали слов о взыскании суммы .

Почему суд это сделал сейчас можно только гадать. Точно узнаете получив мотивированное решения суда.

Если Вас не устроило судебное решение, Вы считаете что этим решением Ваши права и интересы нарушены, Вы вправе его обжаловать.

Удачи