В течении какого времени после покупки автомобиля в другом регионе, необходимо поставить его на учет в ГИБДД своего региона?

• г. Забайкальск

В течении какого времени после покупки автомобиля в другом регионе, необходимо поставить его на учет в ГИБДД своего региона?

Ответы на вопрос (1):

Согласно законодательству, срок, в который необходимо зарегистрировать транспортное средство в отделении ГИБДД, составляет 10 дней со дня приобретения авто.