Вопрос о снятии с учета и уплате налога при покупке прицепа в другом регионе

• г. Волгоград

Планирую покупку прицепа в другом регионе. Подскажите, в каком регионе мне потребуется снимать его с учета (регион покупки или регион последующей продажи прицепа), а так же должна ли я оплачивать налог на эту покупку? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете снять и поставить на учет в любом регионе согласно приказа МВД РФ №1001