Как сменить категорию годности в военном билете с В на А при наличии болезни, связанной с желудком?

• г. Казань

Такой вопрос, хочу сменить категорию годности в военном билете с В на А, что для этого потребуется для моего случая, у меня была болезнь связанная с желудком, что конкретно нужно будет для моего случая?)

Ответы на вопрос (3):

Как минимум, вам необходимо быть абсолютно здоровым!

Здравствуйте. Обратитесь в военкомат

Потребуется пройти медицинскую комиссию в полном объеме, так как А - это практически здоровый человек.