Как сиротам получить жилье и что делать, если не оповестят о постановке в очередь

• г. Арсеньев

Жильё сиротам, как добиться жилья и что делать. Меня не оповестили встать в очередь на жилье. Я стою 4 года в очереди. На протижении этих лет мне приходят письма с решением суда о предоставлении в течении полу года жильем. Но так и нет у меня жилья.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обращайтесь сразу в суд

Если нет финансирования, то решение суда не поможет. Пишите письма губернатору. президенту и т.д. БОлее никак.